Oculaire de microscope
OZB-A4151
Oculaire (Ø 30,5 mm): WF 10x / Ø 20 mm (avec graduation 0,1 mm)
Données techniques
| Poids net env. | 0,10 kg |
| GTIN/Numéro EAN | 4045761170582 |
| Oculaire profondeur de champ | WF |
| Point de vue | Standard |
| Oculaire magnification | 10x |
| Oculaire champ de vision | 20 mm |
| Oculaire graduation | 0,1 mm |
| Oculaire diamètre | 30,5 mm |
Votre prix
€ 50,00 *
*plus frais de port (ne s'applique pas aux téléchargements), plus TVA
Disponible en stock
Vous avez des questions ?
Nous sommes là pour vous conseiller sur nos microscopes et réfractomètres de KERN
Tel.: +49 7433 9933-561
en série
Données techniques
| Poids net env. | 0,10 kg |
| GTIN/Numéro EAN | 4045761170582 |
| Oculaire profondeur de champ | WF |
| Point de vue | Standard |
| Oculaire magnification | 10x |
| Oculaire champ de vision | 20 mm |
| Oculaire graduation | 0,1 mm |
| Oculaire diamètre | 30,5 mm |
