Oculare per microscopio
OZB-A4151
Oculare (Ø 30,5 mm): WF 10x / Ø 20 mm (con scala 0,1 mm)
Dati tecnici
| Peso netto ca. | 0,10 kg |
| GTIN/Numero EAN | 4045761170582 |
| Oculare ampiezza del campo | WF |
| Punto di vista | Standard |
| Oculare ingrandimento | 10x |
| Oculare campo visivo | 20 mm |
| Oculare scale | 0,1 mm |
| Oculare diametro | 30,5 mm |
Il tuo prezzo
€ 50,00 *
*più spese di spedizione (non si applica ai download), più IVA
Disponibile a magazzino
Avete domande?
Saremo lieti di consigliarvi le nostri microscopi e rifrattometri di KERN
Tel.: +49 7433 9933-561
di serie
Dati tecnici
| Peso netto ca. | 0,10 kg |
| GTIN/Numero EAN | 4045761170582 |
| Oculare ampiezza del campo | WF |
| Punto di vista | Standard |
| Oculare ingrandimento | 10x |
| Oculare campo visivo | 20 mm |
| Oculare scale | 0,1 mm |
| Oculare diametro | 30,5 mm |
