Accumulateur / Pile
YKR-07-A
Fonctionnement sur accu interne convient aux modèles KERN FPE, FPB
Données techniques
| Matériau | plastiques |
| Dimensions (L×P×H) | 100×72×25 mm |
| Forme | rectangulaire |
| Protection IP - dispositif complet | - |
| Type de pile/batterie | Li-Ion |
| Pile capacité | 4.000 mAh |
| Pile tension | 3,7 V |
| Poids net env. | 0,20 kg |
| GTIN/Numéro EAN | 4045761490000 |
Votre prix
€ 50,00 *
*plus frais de port (ne s'applique pas aux téléchargements), plus TVA
Disponible en stock
Vous avez des questions ?
Nous sommes là pour vous conseiller sur nos balances et poids de contrôle de KERN
Tel.: +49 7433 9933-560
en série
Données techniques
| Matériau | plastiques |
| Dimensions (L×P×H) | 100×72×25 mm |
| Forme | rectangulaire |
| Protection IP - dispositif complet | - |
| Type de pile/batterie | Li-Ion |
| Pile capacité | 4.000 mAh |
| Pile tension | 3,7 V |
| Poids net env. | 0,20 kg |
| GTIN/Numéro EAN | 4045761490000 |

