Accumulatore / Batteria
YKR-07-A
Funzionamento ad accumulatore interno adatto per i modelli KERN FPE, FPB
Dati tecnici
| Materiale | plastica |
| Dimensioni (L×P×A) | 100×72×25 mm |
| Struttura | rettangolare |
| Protetta IP - unità completa | - |
| Tipo di batteria/accumulatore | Li-Ion |
| Batteria capacità | 4.000 mAh |
| Batteria tensione | 3,7 V |
| Peso netto ca. | 0,20 kg |
| GTIN/Numero EAN | 4045761490000 |
Il tuo prezzo
€ 50,00 *
*più spese di spedizione (non si applica ai download), più IVA
Disponibile a magazzino
Avete domande?
Saremo lieti di consigliarvi le nostre bilance e i nostri pesi di calibrazione di KERN
Tel.: +49 7433 9933-560
di serie
Dati tecnici
| Materiale | plastica |
| Dimensioni (L×P×A) | 100×72×25 mm |
| Struttura | rettangolare |
| Protetta IP - unità completa | - |
| Tipo di batteria/accumulatore | Li-Ion |
| Batteria capacità | 4.000 mAh |
| Batteria tensione | 3,7 V |
| Peso netto ca. | 0,20 kg |
| GTIN/Numero EAN | 4045761490000 |

