Accumulateur
EWJ-A06
Fonctionnement sur accu interne
Données techniques
| Dimensions (L×P×H) | 68×38×19,5 mm |
| Forme | rectangulaire |
| Type de pile/batterie | Li-Ion |
| Pile capacité | 2.600 mAh |
| Pile tension | 7,4 V |
| Batterie temps de chargement | 6,5 h |
| Poids net env. | 0,10 kg |
| Pièces par unité de vente | 1 |
| GTIN/Numéro EAN | 4045761475489 |
Votre prix
€ 45,00 *
*plus frais de port (ne s'applique pas aux téléchargements), plus TVA
Disponible en stock
Vous avez des questions ?
Nous sommes là pour vous conseiller sur nos balances et poids de contrôle de KERN
Tel.: +49 7433 9933-560
en série
Données techniques
| Dimensions (L×P×H) | 68×38×19,5 mm |
| Forme | rectangulaire |
| Type de pile/batterie | Li-Ion |
| Pile capacité | 2.600 mAh |
| Pile tension | 7,4 V |
| Batterie temps de chargement | 6,5 h |
| Poids net env. | 0,10 kg |
| Pièces par unité de vente | 1 |
| GTIN/Numéro EAN | 4045761475489 |
