Accumulatore
EWJ-A06
Funzionamento ad accumulatore interno
Dati tecnici
| Dimensioni (L×P×A) | 68×38×19,5 mm |
| Struttura | rettangolare |
| Tipo di batteria/accumulatore | Li-Ion |
| Batteria capacità | 2.600 mAh |
| Batteria tensione | 7,4 V |
| Accumulatore tempo di carica | 6,5 h |
| Peso netto ca. | 0,10 kg |
| Unità per unità di vendita | 1 |
| GTIN/Numero EAN | 4045761475489 |
Il tuo prezzo
€ 45,00 *
*più spese di spedizione (non si applica ai download), più IVA
Disponibile a magazzino
Avete domande?
Saremo lieti di consigliarvi le nostre bilance e i nostri pesi di calibrazione di KERN
Tel.: +49 7433 9933-560
di serie
Dati tecnici
| Dimensioni (L×P×A) | 68×38×19,5 mm |
| Struttura | rettangolare |
| Tipo di batteria/accumulatore | Li-Ion |
| Batteria capacità | 2.600 mAh |
| Batteria tensione | 7,4 V |
| Accumulatore tempo di carica | 6,5 h |
| Peso netto ca. | 0,10 kg |
| Unità per unità di vendita | 1 |
| GTIN/Numero EAN | 4045761475489 |
