Jeu de poids
314-09
Famille de produits: 314
Jeu de poids, E2, 1 g - 10 kg, Bouton, inox poli, dans une caisse en bois
Données techniques
| Poids de contrôle OIML classe | E2 |
| Forme poids | Bouton |
| Nombre de poids | 17 |
| Matériau | inox poli |
| Poids de contrôle - valeur nominale | 1 g - 10 kg |
| Étui du jeu de poids | dans une caisse en bois |
| Dimensions (L×P×H) | 540×200×240 mm |
| Type d'ajustage | Polissage |
| GTIN/Numéro EAN | 4045761003323 |
Votre prix
€ 3.460,00 *
*plus frais de port (ne s'applique pas aux téléchargements), plus TVA
Disponible en stock
Vous avez des questions ?
Nous sommes là pour vous conseiller sur nos balances et poids de contrôle de KERN
Tel.: +49 7433 9933-560
en série
Option
Données techniques
| Poids de contrôle OIML classe | E2 |
| Forme poids | Bouton |
| Nombre de poids | 17 |
| Matériau | inox poli |
| Poids de contrôle - valeur nominale | 1 g - 10 kg |
| Étui du jeu de poids | dans une caisse en bois |
| Dimensions (L×P×H) | 540×200×240 mm |
| Type d'ajustage | Polissage |
| GTIN/Numéro EAN | 4045761003323 |
