Jeu de poids
312-086
Famille de produits: 312
Jeu de poids, E2, 1 g - 5 kg, Forme compacte, inox poli, dans un boîtier en aluminium
Données techniques
| Poids de contrôle OIML classe | E2 |
| Forme poids | Forme compacte |
| Matériau | inox poli |
| Poids de contrôle - valeur nominale | 1 g - 5 kg |
| Étui du jeu de poids | dans un boîtier en aluminium |
| Dimensions (L×P×H) | 460×260×200 mm |
| Type d'ajustage | Polissage |
| GTIN/Numéro EAN | 4045761223462 |
Votre prix
€ 1.870,00 *
*plus frais de port (ne s'applique pas aux téléchargements), plus TVA
L'article devrait être disponible à partir de 29.04.2026
Vous avez des questions ?
Nous sommes là pour vous conseiller sur nos balances et poids de contrôle de KERN
Tel.: +49 7433 9933-560
en série
Option
Données techniques
| Poids de contrôle OIML classe | E2 |
| Forme poids | Forme compacte |
| Matériau | inox poli |
| Poids de contrôle - valeur nominale | 1 g - 5 kg |
| Étui du jeu de poids | dans un boîtier en aluminium |
| Dimensions (L×P×H) | 460×260×200 mm |
| Type d'ajustage | Polissage |
| GTIN/Numéro EAN | 4045761223462 |
