Mâchoires, grip en V
AD 0098
Mâchoire à grip en V
Données techniques
| Matériau | acier, nickelé |
| Dimensions (L×P×H) | 50×35×8 mm |
| Force de traction/compression [Max] | 20 kN |
| Largeur de serrage maximale | 50 mm |
| Envergure maximale | 13 mm |
| Poids net env. | 1,00 kg |
| Contenu de la livraison | 1 paire |
| GTIN/Numéro EAN | 4045761175556 |
Votre prix
€ 640,00 *
*plus frais de port (ne s'applique pas aux téléchargements), plus TVA
Date de livraison sur demande
Vous avez des questions ?
Nous sommes là pour vous conseiller sur nos appareils de mesure de SAUTER
Tel.: +49 7433 9933-562
en série
Données techniques
| Matériau | acier, nickelé |
| Dimensions (L×P×H) | 50×35×8 mm |
| Force de traction/compression [Max] | 20 kN |
| Largeur de serrage maximale | 50 mm |
| Envergure maximale | 13 mm |
| Poids net env. | 1,00 kg |
| Contenu de la livraison | 1 paire |
| GTIN/Numéro EAN | 4045761175556 |
