Jeu d'étalonnage de la température
DIS-A01
Famille de produits: DIS
Jeu d‘étalonnage de la température constitué d‘un capteur et d‘un afficheur
Données techniques
| Matériau | plastique + métal |
| Matériau boîtier | plastique ABS |
| Longueur de câble | 1 m |
| Auto-Off intervalle(s) en fonctionnement sur piles/batteries | 10 min |
| Type de pile/batterie | Alcalin (-manganèse) |
| Pile capacité | 1.200 mAh |
| Pile tension | 4,5 V |
| Batterie autonomie - sans rétroéclairage | 80 h |
| Température [Min] (°C) | -70 °C |
Votre prix
€ 650,00 *
*plus frais de port (ne s'applique pas aux téléchargements), plus TVA
Disponible en stock
Vous avez des questions ?
Nous sommes là pour vous conseiller sur nos balances et poids de contrôle de KERN
Tel.: +49 7433 9933-560
en série
Données techniques
| Matériau | plastique + métal |
| Matériau boîtier | plastique ABS |
| Longueur de câble | 1 m |
| Auto-Off intervalle(s) en fonctionnement sur piles/batteries | 10 min |
| Type de pile/batterie | Alcalin (-manganèse) |
| Pile capacité | 1.200 mAh |
| Pile tension | 4,5 V |
| Batterie autonomie - sans rétroéclairage | 80 h |
| Température [Min] (°C) | -70 °C |
| Température [Max] (°C) | 400 °C |
| Lecture température [d] (°C) | 0,1 °C |
| Unités de mesure | °C |
| Poids net env. | 0,15 kg |
| Pièces par unité de vente | 1 |
| GTIN/Numéro EAN | 4045761493001 |

