Station de chargement
HFD-A07
Station de charge (Li-Ion)
Données techniques
| Dimensions (L×P×H) | 75×73×20 mm |
| Forme | rectangulaire |
| Tension d‘entrée bloc d‘alimentation / électricité [Max] | 100 - 240 V / 0,5 A |
| Type de pile/batterie | Li-Ion |
| Pile capacité | 5.200 mAh |
| Pile tension | 7,4 V |
| Batterie temps de chargement | 6 h |
| Poids net env. | 0,30 kg |
| GTIN/Numéro EAN | 4045761243941 |
Votre prix
€ 120,00 *
*plus frais de port (ne s'applique pas aux téléchargements), plus TVA
Disponible en stock
Vous avez des questions ?
Nous sommes là pour vous conseiller sur nos balances et poids de contrôle de KERN
Tel.: +49 7433 9933-560
en série
Données techniques
| Dimensions (L×P×H) | 75×73×20 mm |
| Forme | rectangulaire |
| Tension d‘entrée bloc d‘alimentation / électricité [Max] | 100 - 240 V / 0,5 A |
| Type de pile/batterie | Li-Ion |
| Pile capacité | 5.200 mAh |
| Pile tension | 7,4 V |
| Batterie temps de chargement | 6 h |
| Poids net env. | 0,30 kg |
| GTIN/Numéro EAN | 4045761243941 |
