Kit di pesi
344-04
Famiglia di prodotti: 344
Kit di pesi, M1, 1 g - 200 g, Pulsante, acciaio inossidabile tornito fine, in una cassa di legno
Dati tecnici
| Peso di calibrazione OIML classe | M1 |
| Struttura peso | Pulsante |
| Numero di pesi | 11 |
| Materiale | acciaio inossidabile tornito fine |
| Peso di calibrazione - valore nominale | 1 g - 200 g |
| Astuccio del set di pesi | in una cassa di legno |
| Dimensioni (L×P×A) | 160×98×58 mm |
| GTIN/Numero EAN | 4045761007925 |
Il tuo prezzo
€ 240,00 *
*più spese di spedizione (non si applica ai download), più IVA
Disponibile a magazzino
Avete domande?
Saremo lieti di consigliarvi le nostre bilance e i nostri pesi di calibrazione di KERN
Tel.: +49 7433 9933-560
di serie
su richiesta
Dati tecnici
| Peso di calibrazione OIML classe | M1 |
| Struttura peso | Pulsante |
| Numero di pesi | 11 |
| Materiale | acciaio inossidabile tornito fine |
| Peso di calibrazione - valore nominale | 1 g - 200 g |
| Astuccio del set di pesi | in una cassa di legno |
| Dimensioni (L×P×A) | 160×98×58 mm |
| GTIN/Numero EAN | 4045761007925 |
